Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Взорвусь, если не пожалуюсь хотя бы тут...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-09-2008, 18:06     #1
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Не хочу писать ЭТО в своем блоге...это сегодняшняя злость и я надеюсь, что поделившись на ЛВ, она остынет...я приду в себя и все будет нормально.
СВЕКРОВЬ...Она вроде добрая, замечательная женщина....но я больше не правляюсь со своими чувствами...Мы живем с ней, ситуация пока ткая, что мы с ней НЕ ЖИТЬ не можем, временно..и уже полгода...у нее дочь = 10 лет..поздний ребенок. в 40 лет она ее родила...поистину героический поступок..согласна...она не работает..ее обеспечивает муж...но вместе они не живут. ЭТО ПРЕДЫСТОРИЯ..Моя история:
дочь, 6 лет, дочь 10 месяцев. Постоянное: банки-зло, это ты не так ее одела, не так положилаэто ладно...я терпела...полы я, девочки, мою неправильно...потому что нужно мыть супер сухой тряпкой, а то расклеится ламинат...мой ребенок стучит гусеничкой по комоду за 40000 рублей....ужаси открывает дверь и виснет на ней в кухне за 250000....кушать готовлю я, потому что ей некогда..утром ребенок в школу, потом со школы = уроки, а потом куча кружков у нее...а то что у меня двое...это по фигу...джинсы я стираю неправильно...потому что их не нужно выворачиваь на изнанку и в итоге они не выворачиваются......в суп картошку кладут только посе того, как она постоит в воде полчаса, а иначе...о ужас, в супе будет крахмал!!!!!!!!!!!а в завершении всего, сегодня я пришла дать детю творожок...Тема...ну все знаете его...а его нет......знаете где он???? Его сьела Настя, ее дочь, потому что не было ничего, чтобы ей дать на полдник..........я просто ушла молча, даже не сказала ничего и рыдала...млин, я ведь понимаю, что мы тут лишние и никому не нужные...стараюсь изо всех сил...все терплю и уколы все эти и намеки типа ....если бы не ВЫ, я бы маму забрала сюда на зиму...........ну хоть вешайся........а масю в сад жалко пока маленькая в садик отдавать....а так бы ушла на работу и сняли бы жилье хоть похонькое......
Вот....вроде нажаловалась...полегчало...........честно-честно........спасибо, что есть форум........