Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - До скольки гуляют Ваши 16-17-летние детки?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-09-2008, 13:03     #25
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Odie Посмотреть сообщение
Ну если "может вообще не приходить", тогда конечно, смешно говорить о 21.00
А какие такие могут быть "мероприятия" с 23.00 для несовершеннолетних? разве их имеют право туда пускать?!

Кто грамотный, просветите, у нас вообще предусмотрен "комендантский час" для несовершеннолетних? ну вот их могут после определённого времени в милицию забрать или родителей оштрафовать за нахождение детей на улице без сопровождения взрослых? или это только до 16 лет действует? а может, только до 14? в 13-то моего забирали, когда он "оторвался" от меня на разводке мостов...
"Мероприятия" - да всякие программы в ночных клубах и поздние концерты, ну или поздние тусовки с друзьями. Насколько я знаю, в клубы и рестораны после 23.00 несовершеннолетних не должны пускать (формально). На практике пройти туда проблем нет никаких.
Тем более, что моя-то дочь в одно из таких клубов все лето работала официанткой (и предпочитала как раз ночные смены)))).

Цитата:
Сообщение от Odie Посмотреть сообщение
Ну так отсюда и "меры" вытекают: пришёл поздно - никаких "контактов", наконтактировался на сегодня уже Главное, установить жёстко время "отхода ко сну" и всегда твёрдо на этом настаивать... хоть раз сделать исключение - и пиши пропало!
ИМХО, это просто жесть.....(не обижайтесь, просто видимо у нас несколько разные принципы построения взаимоотношений с детьми)

Цитата:
Сообщение от Odie Посмотреть сообщение
А чего завидовать-то... это мы вам завидовать должны, если ваш уже повзрослел и со своими проблемами сам справляется...
А то "взрослого" из себя строит, а самого утром поднять - целый спектакль разыгрывается!
Сами начинают справляться с проблемами с того момента, как им это позволяют, а ежели такой возможности нету, то процесс взросления затягивается...У нас так сложилось, что в школьные дни, дочка уже уходит на занятия, когда у меня только еще будильник звонит. (в 7.30), иногда это она меня меня будит (но я спектакли не разыгрываю)