Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-09-2008, 12:57     #1373
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Всем привет!
Появляюсь здесь редко и всё с вопросами
Читать некогда, может вы уже здесь обсуждали режим дня малявочек? Когда они у вас просыпаются? Сколько бодрствуют? Сколько спят? Поделитесь!
Мои просыпаются около 9-10 утра, потом массаж, помывка и т.д. в 11.30 -кушать и спать на улицу. Спят где-то 12.00-15.00, приходят домой и снова кушают Затем развлекаю их по полной программе и в 17.30-снова кушают и опять гулять: 17.30-19.30. Часиков в 20.00 -кушают, играют, купаются, а в 22.00 кушают на ночь и засыпают (при хорошем раскладе)))))
Вычитала в инете , что в этом возрасте дети должны спать 4 раза после каждого кормления, все конечно, индивидуально....но вчера попробовала дома положить их спать, но больше 15-20 минут они не спят домаопэтому приходится их на улицу на сон отправлять.
А как у вас???
У нас режим был на даче такой:В 21.00-21.20 мы засыпали на всю ночь.Если Ксю просыпалась в 6 утра,то потом досыпала часов до 10 утра после кормления(мы кормимся по требованию).Если досыпала до 8 без кормлений,то тогда пиши пропала-до 10 мы гулили,говорили-в 10-11 кормились и снова спали.Но днем снов у нас всего 3-4 по полчаса-минут сорок.Даже на улице максимум час.И так опять до 21 часа.
А вот в городе.Со сном беда-ни сися,ни укачивания,ничего не действует!!!Вчера легли только в 23 с боем!!!Надо привыкать обратно!!!