Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ◊◊◊ ДЕКАБРЯТА 2007 ◊◊◊ Эта осень будет самой! Самой первой нашей с мамой!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-09-2008, 21:11     #927
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
А что именно про финансирование ты можешь сказать?
Вступительный взнос в пять тыщ - это и не взнос вовсе. У нас вот полтинник отдай и не парься.
А почему бы тебе не дать денег на ремонт группы, где будет находится твой ребенок 5 дней в неделю? Или ты хочешь, чтобы на него падала побелка с потолка во время сна?
Не понимаю твоего возмущения.
В советские времена все то же самое было.
Я помню советские времена.
Просто я тут подсчитала. Вступительный взнос+ремонт группы+канцелярия и бытовая химия уже нехило
У меня подружка доплачивает за все-музыкальные занятия, рисование, бассейн и даже за то,что позже всех забирает. Ну если она работает до 6,как она к 5 успеет???
Да и не факт,что ребенок будет ходить в садик. Знаю много примеров-неделю ходим=2 болеем. Если группа старше будет тоже не комфортно
Просто я тут подумала,что не буду платить взнос,пока не познакомлюсь с воспитательницей. Главное-какой человек и специалист!!! А деньгу заработаем.
А на счет маленьких городков. У меня кузина в Псковской платит 600р за садик, единственное запись в год. Племяшке 6 лет,единственное что их попросили купить в этом году-прописи.