Цитата:
Сообщение от Птаха
бумеранг жизни - вещь сурьезная 
мой бумеранг - это за равнодушие - кучи гуано под ногами....
баллончик реально помог ( не против собаки был применен), он всегда со мной.
Чужое имущество ( а именно пятачок перед входом в Универмаг ,который как и стоянка, принадлежит универмагу и он за него платит) испортил хозяин насирикав, путем своей собаки прямо не отходя от стоянки, и не закрывая драгоценной машинки....и еще моё имущество он портит тем ( что я могу туда вляпаться , я или коляска моя, или велик ребенка, или ребенок сам).....кто -чьё портит????
|
Надо своим умом думать и своими глазами смотреть,а не полагаться на чужого дядьку... Вообщем разговор не о чем. А Вам поменьше агрессии. Не дай бог нам с Вами столкнуться... Я хоть и человек оптимистичный и доброжелательный, но уж извините... В следующий раз,когда ребенок из коляски выбрасит что-нить типа мусора... Мне что? Подойти и мамшке в рот засунуть это? Чтобы следила за отпрыском? Так???
ПС. Ща начнется... Да как Вы можете, собаки и ребенок -это разные вещи или "Я всегда поднимаю за своим ребенком бумажки и прочее"! ... ЖДУ!
