Цитата:
Сообщение от Маша
отчитываюсь - в 2 месяца мы весим 6450 и рот 60 см. Кому нужны крупные женихи? Налетай  А объем груди у нас вообще 44 см, ни в один коридор не укладываемся 
|
ВАУ!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Качуля
Ну вы и богатыри... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  А мы только 5500 и 61 см!!!
|
а мы тоже 5500!!!!!только вот низкорослики,всего 58
Цитата:
Сообщение от RybEka
Девы подскажите у кого какой мобиле???? и стоит ли его сейчас покупать - по вашему мнению ??????  
|
у меня такой
http://www.zpapa.ru/igrushki/mobajl/tiny_love_511.html покупать стоит!!!детки уже во всю за мобилем следят!
Цитата:
Сообщение от Унция
всем привет)))
девочки расскажите, как вы занимаетесь и играете с малышами..
у меня что-то с фантазией туго..
какие развивающие игрухи любите?
|
я песни пою(а он вместе со мной

),на развивающем коврике лежим,а я ему рассказываю.что на нем,погремухи,"стенка-стенка-потолок...","гули-гули..""идет коза рогатая...""ладушки.."
Цитата:
Сообщение от MAREGO
МЫ УМЕЕМ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ СО СПИНКИ НА БОЧОК, ХВАТАТЬ И ТЯНУТЬ В РОТ ВСЕ ЧТО ПОПАДЕТЬСЯ, ВО ВСЮ ГРЫЗЕМ ПРОРЕЗЫВАТЕЛЬ))), СМЕЯТЬСЯ В СЛУХ...ВВИДЕ ВОСТОРЖЕННОГО КРИКА,ПОВОРАЧИВАТЬСЯ В КРОВАТКЕ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ, ЩЕЛКАТЬ РТОМ( НЕ ЗНАЮ КАК ОПИСАТЬ),НА ИГРУШКИ ПРОСТО ТАК УЖЕ НЕ СМОТРИТ ...ТЯНИТ К НИМ РУЧКИ)))
|
Какая Сонечка умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
