Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-09-2008, 14:14
ответ для Korizza на сообщение "Ээээ, как то я себя неловко..."
    #773
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
отчитываюсь - в 2 месяца мы весим 6450 и рот 60 см. Кому нужны крупные женихи? Налетай А объем груди у нас вообще 44 см, ни в один коридор не укладываемся
ВАУ!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Ну вы и богатыри... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А мы только 5500 и 61 см!!!
а мы тоже 5500!!!!!только вот низкорослики,всего 58

Цитата:
Сообщение от RybEka Посмотреть сообщение
Девы подскажите у кого какой мобиле???? и стоит ли его сейчас покупать - по вашему мнению ??????
у меня такой http://www.zpapa.ru/igrushki/mobajl/tiny_love_511.html покупать стоит!!!детки уже во всю за мобилем следят!

Цитата:
Сообщение от Унция Посмотреть сообщение
всем привет)))
девочки расскажите, как вы занимаетесь и играете с малышами..
у меня что-то с фантазией туго..
какие развивающие игрухи любите?
я песни пою(а он вместе со мной),на развивающем коврике лежим,а я ему рассказываю.что на нем,погремухи,"стенка-стенка-потолок...","гули-гули..""идет коза рогатая...""ладушки.."

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
МЫ УМЕЕМ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ СО СПИНКИ НА БОЧОК, ХВАТАТЬ И ТЯНУТЬ В РОТ ВСЕ ЧТО ПОПАДЕТЬСЯ, ВО ВСЮ ГРЫЗЕМ ПРОРЕЗЫВАТЕЛЬ))), СМЕЯТЬСЯ В СЛУХ...ВВИДЕ ВОСТОРЖЕННОГО КРИКА,ПОВОРАЧИВАТЬСЯ В КРОВАТКЕ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ, ЩЕЛКАТЬ РТОМ( НЕ ЗНАЮ КАК ОПИСАТЬ),НА ИГРУШКИ ПРОСТО ТАК УЖЕ НЕ СМОТРИТ ...ТЯНИТ К НИМ РУЧКИ)))
Какая Сонечка умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!