Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РЕЙТИНГ кружков для мальчиков
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-09-2008, 10:01
ответ для Dainty на сообщение "РЕЙТИНГ кружков для мальчиков"
    #52
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Ну и что? Ничем серьезно они не занимаются. Так что ничего страшного в этих девяти кружках нет. Ходят туда-сюда с удовольствием, я таких толпы детей видела.


Переутомляются в основном дети, которые одним чем-то занимаются серьезно. Потому что нет разнообразия, для ребенка это тяжелее.


Вот прикиньте, музыкальные дети должны не час в день на фоно играть, если серьезно. А хотя бы два. Плюс они ходят в музыкалку на занятия, 3-4 раза в неделю. Получается сколько часов в день? Да эти разные легкие кружки в сравнении померкнут сразу, пусть даже их десяток.


Мой сын в этом году будет ходить на своё занятие - шесть раз в неделю! Каждый раз эта радость длится около 3 часов. Как вам? Плюс дома надо еще позаниматься хотя бы два часа.