Ну вот, все уже в новом топике, я как всегда всё проворонила.
Поздравляю нас с переездом!
И главное, ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНУ С МАЛЬЧИШКАМИ!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Вектра
да и не говори мне в 2 раза больше дали
а я там давноооооо не работаю 
|
Юль, поздр

Мне декретных тоже в 2,5 раза больше дали, чем прошлый раз
Цитата:
Сообщение от Lalaby
Меня спас Ашан, нашла все что мне надо и даже какой-то порошок со стружкой мыла, для стирки белья для малявки. А еще в Ашане меня приятно удивили ползунки и кофтейки фирмы Экономъ, хорошее качество материала и цвета приятные. Комбезики по 146, ползуны и кофтейки по 60 руб
|
Покупала весной этой фирмы Економъ дитю наборчики трусики+маечка.
На ощупь было приятное, а оказалось...

Поскольку трусики носились и стирались чаще, то по цвету они существенно отличаются от майки, выцвели жуть как. Да еще и перекосились.
Больше я етого дешевого г.. не беру.
Цитата:
Сообщение от Масявочка
В Ашане не была, но у меня что-то подобное с ИКЕА. Ну никогда ничего не могу там купить!  Не понимаю зачем оно мне. Вроде для дачи еще что-то можно... но в квартиру. А люди то довольные, берут и мне охота.  Вот и не знаю теперь ехать туда за детскими одеялками. 
|
А тут согласна

Вытащила на днях из почтового ящика икеевски каталог, несколько дней рассматриваю его и пытаюсь понять: ну как можно в городской квартире пользовать эту мебель???

На мой вкус, так это сплошное убожество, только в северной деревне и спать-есть-сидеть на этом...