мы с двух месяцев полностью на ИВ. питаемся НАНом 1. на банке понаписано всякого про нормы (количество выпитого в день), но вот уже скоро сыну 4 месяца, а до сих пор в график не войдем никак. на банке: в 3-4 месяца должен выпивать 180 мл воды на шесть ложек смеси 5 раз в день, а мы только сейчас стали выпивать 5 раз в день, но всего по 150 мл

. (хотя совсем недавно выпивали 150 мл
6 раз в день). впихиваешь в него 180 - срыгивает. паузы выдерживает когда как - обычно часа 3, а бывает через 2,5 требует, а то вдруг заснет и все четыре-пять часов без еды... при этом бодр и весел, ттт.
волнуюсь страшно. педиатр ничего путевого не сказала - типа должен выпивать литр в день и так до года. а он столько не выпивал сроду.
вес сейчас 6.200
девчонки, подскажите, как у вас с режимом и нормами на ИВ?
я уже запуталась. просто какая-то беда с этими смесями...
да. и еще. раньше после последнего кормления перед сном выдерживал 6 часов - спал (нормально). а тут вдруг два последних дня спит с 22 до 9, и при этом ведь днем ест меньше!
у меня голова кругом
