Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-09-2008, 16:29     #489
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Очень жаль.
У подруги коклюш после АКДС на признали, даже после того, как она принесла АНАЛИЗЫ из лаборатории. Сказали, что перепутали ей.
К сожалению есть такие врачи, которые всячески пытаются выкрутится и не признают ошибок. У нас вообще как в "грустном анекдоте" было. Мало того , что не признали, так предлагали еще привиться, "хотя бы АДСочку, чтобы в садик попасть". Чуть ребенка не угробили, так видимо добить хотели. Хотя, если серьезно, я сейчас на врачей не сержусь почти. Виновата вся система. Как правило врачи даже не в курсе бывают многих нововведений и возможных осложнений. Их специально, по-моему, учат так, чтобы они выполняли инструкции, какие нужно по плану, чтобы соблюсти охват прививками. После того, как с сыном все это случилось, мне педиатр сказала таинственным голосом, пытаясь меня осчастливить альтернативой, что "появилась новая импортная вакцина Инфанрикс и нам её могут сделать у них, но за деньги." мне её даже жалко стало. Уж лет-то сколько и ей и вакцине, а только "познакомились". Опыт у многих педиатров есть, но старый. Новое они узнают, по-моему, больше от мальчиков-провизоров, которые снуют по медучереждениям и устраивают круглые столы, проталкивая медикаменты, которые производят фармкампании и платят этим мальчикам хорошие денюжки за рекламу пилюлек и вакцин.