Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апологеты Сознательного родительства
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-09-2008, 13:07     #1402
Бутончик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Невский район, правый берег
Сообщения: 2 430
Бутончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ха-ха - я в той теме написала - и если поискать - то там есть и ссылки на интервью нашей главрано с 5 каналом - и с матвиенкой - у нас нет очереди - новые садики не нужны, в садиках есть ВСЕ - кровати площадки, посуда, горшки - и ничего не надо - и тетя ВАля на прямой вопрос медведЁва - " мне тут поступает инфа от родителей - что садиков не хватает - это так? " - ответила - ну что вы - у нас все есть, очередей нету.. садиков хватает...
так что в ЭТОМ году ничего к лучшему измениться не может физически просто...
а я бы в монтессори или в языковой - в принципе - мы собираемся возить на два дня в британский детсад - с 9 до 19 - на петроградку - благо муж рядом работает - а 3 дня в обычный сад - а там как пойдет - денег больно много надо на британский садик
Ну вряд ли Матвиенко не в курсе,что творится с садиками....а если слухи до президента начали доходить,то еще и не раз дойдут,все равно шила в мешке не утаишь и придется ей решать эту проблему или самой или с помощью федерального бюджета.Да и частные сады наверняка будут открываться интенсивнее, все равно разгрузка гос.садиков хоть какая...