Цитата:
Сообщение от Dolce
девочки, а я сейчас сильно проплакалась. был у нас врач и очень похоже, что мы какую-то бациллу подцепили типа стаффа. У нас какашки зеленые и Энтерол не помог. а еще колики нас все сильнее и сильнее мучают. теперь не только ночью, но и почти при каждом кормлении девочка моя кричит.... я так рыдала..... и сейчас слезы капают.
как сказал врач, мы все вылечим, но в 3 месяца у нас колики не закончатся. и в 6 месяцев наверное тоже.....  Надо быть готовой к этому.
|
Вот не понимаю, зачем запугивать мамочку, когда диагноз 100% не ясен???

Думает ли врач о том, что лучше побересь нервы и молочко мамы, а "предсказывать будущее", когда результаты анализов на руках? Нас тоже пугают больничкой из-за желтушки не проходящей, хотя мы уже почти побелели

Держитесь и постарайтесь успокоиться! Дочке сейчас не очень хорошо, с плачущей мамой ей хужее, все-таки...
