Цитата:
Сообщение от Рина
Ну вот для меня даже уже одно отличное преподавание языков дорогого стоит и перекрывает все возможные минусы. Но опять же каждому свое. А скажите мне плиз, девочки, есть ли у нас в городе школа, о которой были бы ТОЛЬКО одни положительные отзывы? И чтобы еще и в материално-бытовом плане там все было на уровне? Думается мне, что это есть только в мечтах. Где-то математика сильная, где-то культурология, где-то язык. Все вместе супер быть не может. Мне так кажется.
|
У меня к языкам спокойное отношение, мне как-то кажется они очень легко учатся, но это, возможно потому, что сама филолог, и иностранные языки для меня очень родные и близкие.
Идеальных школ, по-моему, точно нет, каждая сильна чем-то своим!
Цитата:
Так ,а на самом деле и в нашем районе хороших школ - раз, два и обчелся. Видите, кроме Радуги и Петершуле и обсудить то нечего .
|
Так это уже целых две

В нашем районе обсуждать, имхо, просто нечего, если хоть чуть-чуть выходить за рамки обсуждения только образовательного процесса.
