Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - <><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><>
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-09-2008, 11:42     #3821
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТИК!
ПОДСКАЖИТЕ, КТО-НИБУДЬ ПИСАЛ УЖЕ ЖАЛОБУ В ХЕЛИКС?
МНЕ НАДО НАПИСАТЬ, НЕ УВЕРЕНА, НА КОГО ИМЕННО НАДО ПИСАТЬ: ДИРЕКТОРУ, ГЛ.ВРАЧУ ИЛИ ЗАВ.ЛАБОРАТОРИЕЙ?
ПОМНИТЕ, Я ПИСАЛА, ЧТО В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕЗДИЛИ КРОВЬ РЕБЕНКУ СДАВАТЬ?
В ИТОГЕ Я ЗАПЛАТИЛА ЗА ЭТО 200 РУБЛЕЙ+ЗАБОР КРОВИ, А РЕЗУЛЬТАТ ЗНАЕТЕ КАКОЙ НАПИСАЛИ???? "МАЛО КРОВИ - РЕЗУЛЬТАТ СОЭ"
ТОЛЬКО ЗРЯ МУЧИЛИ РЕБЕНКА , А Я ВЕДЬ ПРЕДЛАГАЛА ПОДОЖДАТЬ НЕМНОГО, ДАТЬ ЕМУ ВОДИЧКИ, А ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИТЬ
ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПОТРЕБОВАТЬ, ЧТОБЫ ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ СДЕЛАЛИ ПОВТОРНО
КАК ДУМАЕТЕ, РЕАЛЬНО??????
Ну ничего ж себе... я тоже только в хеликс и хожу сдавать!!! а жалобу реально кто то писал уже... думаю обязаны это же они не смогли взять!
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас в районе, у нас в РОНО в месяц уже записывают, мы записались в 2 месяца, были 3 086, но сказали, что реально и на сл. год попасть, но мы на 2010, я в 2,6 буду отдавать. записались в конкретный садик. Аня, как бы ты в садик не попала, полюбому будешь платить спонсорские, и не маленькие, в северных районах там ваще аховые цены, у нас сейчас в районе 10 000 рублей, что будет через 2 года, сама понимаешь, никто сказать не может., помимо спонсорской, еще кучу всего сдавать надо будет и покупать. Но я уже страхуюсь, у меня есть знакомые с этой сферы, так что если будет какая-то критическая ситуация, буду призывать людей на помощь
Мдааа... Олеся а ты в садике в журнале тоже записывалась?? У меня тоже получается 2,6 я и хочу так же отдать... а надо сначала в РОНО ехать или в саду записаться?