Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - <><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><>
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-09-2008, 21:02     #3588
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки у меня Глеб так стал ползать, просто метеор какой-то, теперь только лови, завтра с матраса спускаем его на пол, уже одного и не оставить.
Гы, вперед или назад? Мы пока дома в кроватке тусим - я все полы не надраю, да не разберкусь тут с меблей лишней, чтоб манеж поставить..
Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
девочки, всем добрый вечер! мы вернулись!!!! только лишь пол часа назад. назад ехали почти 3 часа.
в нашем метро с коляской - это трындец конечно.... мы с такими приключениями доехали, просто жуть!!!
попозже расскажу и фотки выложу, а щас хоть отдышусь немножко
3 часа - это просто труба... Наташ, Вы же небюойсь еще и весь час-пик собрали?
Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
в ЗМ, в Детях мне понравились комбезы, но они кульком не застегивались, а на осенне-весенную погоду я ничего не насмотрела.
потом я смотрема, как застегивается горло, если там одна молния без фиксатора-это фигня, грудь будет постоянно голая
Эх, в нашем ЗМ такоооой голяк... Ладно, буду ждать комбез из V-baby закупки..
Цитата:
Сообщение от sweetlife Посмотреть сообщение

, вот думаю, а на чем малыши будут ползать , не опасно, у нас полы без подогрева+ нет стеклопакетов
Я большой манеж купила сборный, он с высоким дном... Буду его юзать..