Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СЕНТЯБРЯТА - все на старт - открыт сезон на малышат!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-09-2008, 17:55     #6738
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Девочки - кто уже с крохами своими дома- такой вопрос у меня назрел:

начала пакеты собирать вчера- споткнулась на детской косметике. Что пригодилось лично вам? Я пока лишь положила крем под подгузник, салфетки влажные,присыпку на крайний случай и ватные диски - чтобы киськину моську умывать
Что упустила?
У нас попка краснела всего(ттт) два раза.Сооветственно, пользовалась кремом два раза. Остальное время просто памперс. Влажные салфетки нужны при смене памперса, попочку вытереть от как. Ватные диски не нужны и не удобны. Ворсинки от них. Лучше для глазок- пупка- носика использовать марлевые лоскутки. Продаются в атпеке, для компрессов.
Присыпкой не пользовалась с Мишей и очень не рекомендую (врачи так вообще запрещают). От нее больше вреда, чем пользы. Представь, эта присыпка скапливается в складках и что там творится. А когда моешь ребенка, то она сложно удаляется. Не будешь же мочалкой нежную кожу тереть... Все это архаизмы бабушек, ИМХО.