Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-09-2008, 15:47     #311
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девченки, жаловаться буду: сегодня приходила медсестра из 21 века по страховке учить ребзя купать и нырять (молоденькая, явно не местная девушка), теперь ругаю себя - на хрена она нам нужна была? Мы и без нее прекрасно умеем купаться и подныриваем давно успешно. Так нет же, деньги то плочены, жабец поддушил маманю.
Короче, она подскользнулась и выронила ребзя в ванну, он естес-с-сно нахлебался воды. Вынимает, а сын на меня ТАКИМИ глазами смотрит жалобными, губешка трясется, заорать хочет, а выдохнуть не может, тока сипло-сипло так судорожно втягивает воздух. Ужас!
я б наверное прибила бы!!!!!!! что значит не специально? она специалист или кто? блин - и за это платить деньги....