Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-09-2008, 22:53
ответ для Вишенка76 на сообщение "Дааааа, Это наш любимый..."
    #54
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Дааааа, Это наш любимый Олежка!!!!
Да!!!! Это наш самый любимый мальчуган))))


Ириша, а Ромка такой молодчинка. Он прям на фотках... более живой что ли! Массаж вам точно на пользу идет! *как мы с тобой давно не виделись*


Девочки, всем огромное спасибо за добрые слова в мой адрес)))


)****)

В общем, про переезд в кратце.
Свекровь расстроилась и явно переживает. Но мы за меньше, чем неделю уже раза три или четыре приходили в гости (за вещами), ну и плюс муж звонит ей каждый день (он у меня вообще умница).
Муж сначала был хладнокровен и делал вид, что вообще не при делах. И даже накануне переезда я порыдала. А потом все стало на свои места. В нем проснулся за выходные хозяин семейства и мужчина))) Начал что-то придумывать, делать, тут это повесит, там вот это предложит.
Сына на новом месте вроде ничего)))
Конечно, косяков, которые на первый взгляд не бросаются в глаза много, но мы стараемся их решать и убирать по мере нахождения)))
И вообще, я счастлива)))