Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Слитный или раздельный комбез? вопросы про зимнюю одежду
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-09-2008, 17:33     #1
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


собираюсь покупать зимний комбез. Уже все обсмотрела.

Во-первых, не могу понять, что лучше :слитный или раздельный?

Нам мой взгляд - слитный, уж точно нигде дуть не будет, потому как в коляске мы точно будем мало сидеть, ну и вообще... я вот в фуболках ничего не понимаю, зато в бодях... так удобно, ничего ни откуда не вылезает, все на кнопочках - удобно. Что вы скажете?

Во-вторых, просветите, чем рейма отличается от керри/ленне? (обсуждалось уже где-то?) и Лесси - это совсем другое?
зы кстати, керри/ленне сейчас идет ОЗ.

В-третьих, на всех ли комбезах такие неудобные молнии? имею ввиду сверху. Если застегнешь доконца - то на животе образуется бугор. Если не застегнешь, то молния будет царапаться и вообще горло открытое... У кого лучше этот момент продуман? или от чего это зависит?

В -четвертых, а на ноги в год что?? Мы хоть и не ходим, но постоять любим как минимум.

в-пятых, есть ли смысл покупать шлем.? а еще я не могу разобраться с размерами..шапок вообще

накопилось, в общем...

ps нам зимой год будет только

еще вопрос есть

про размер.... Мы сейчас 73см. Брать керри /ленне на 74 или 80? С какого зимнего месяца эти комбезы носятся? Вот, если еще месяца за 2-3 прибавим где-нить см 6... и все? будет уже мал в феврале 74?

Последний раз редактировалось Shasha, 06-09-2008 в 21:06.