Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - <><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><>
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-08-2008, 08:48     #2483
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Нет сил и времени все перечитывать, мы тут в авральном порядке готовимся к школе, сегодня водила Настю на медосмотр, вчера и сегодня в активном поске туфлей для школы, я просто в ауте, ничего не найти, дадно цены под 1 000 рублей, так практически все туфли из искусственной кожи, вот уроды, ребенку целый день по школе в них ходить, из натуральной всего 2 пары видела, так одни 31 размера, вторые 37 размера, а у нас 33 размер. да еще все такие не лепые, не удобный, вообщем сейчас муж с ней поехал по магазинам в другие районы.
Цитата:
Сообщение от Ванда Посмотреть сообщение
Мы тоже идеи во второй класс!И те же проблемы-натурального ничего нет (Приличного),чтобы ребенок захотела носить

Девочки, у кого детки старшие уже большие...Знаете, что в Детск. Мире по социальным картам (конечно. если они у вас есть)можно одежду без ограничений по росту, а обувь - по размеру покупать?
Я тут была приятно удивлена этим, посте того, как утомилась искать старшему брюки школьные приличные