Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-08-2008, 09:12     #1653
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
И еще, видимо, она его сама для профилактики применяет 2 раза в год от слабоумия
Интересно...откуда такая уверенность, что депакин поможет (вопрос, конечно, риторический) Никаких доказательств того, что такая терапия может воспрепятствовать развитию эпилепсии нет. Равно как и бесполезно 6 раз в день давать жаропонижающие во избежании риска рецидива фебрильных судорог...
И не говорите мне ничего про Педиатричку, я становлюсь неадекватным

Вооот! И я о том же. После второго приступа (а первый был шестью месяцами раньше) назначает нам Хроно, давить запрещает, ибо неправильно всосется (и как двухлетний деть его глотать будет???). Через месяц приходим на ЭЭГ контроль. Пишет, что без изменений, и хлопает деврью. Обиделась, что мы так и не начали лечение.
На самом деле, КАК бы мы определили, редкие приступы, а потом их отсутствие уже больше года...это терапия помогла или это мозг ребенка начинает восстанавливаться сам? И похерили бы мы ребенку ЖКТ просто так. Так шта правильно дядька-америкос сказал, наблюдать и еше раз наблюдать за картиной приступов.

Саша, спасибо! А как у Бу с эпи сейчас?