Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - болит грудь. куда идти?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-08-2008, 13:19     #1
Tanun4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 308
Tanun4ik отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, куда обратиться, точнее к кому. Болит грудь, притом болит не то чтобы катастрофически сильно, но все же. Боли не постоянные - в смысле вот последний раз болела примерно месяца 3 назад.
Сначала была у гинеколога своего, она сказала попей витамины (точнее именно йод) и все!! Потом позвонила в свою поликлинику - специалиста маммолога у них естественно нет, порекомендовали обратиться в поликлинику на приморский пр., мол там и маммологи и онкологи и т.п. Теперь вот опять боль пришла Сейчас, согласна, пью ОК, но тогда-то не пила!!
Посоветуйте маммолога не очень дорогого, но хорошего. Я читала про мужчину в поликлинике на Тореза (если я правильно помню), но там все писали, что к нему очередюги несусветные. Может кто еще кого неплохого знает маммолога?
И если кто знает, подскажите, перед тем как к нему идти, надо узи сделать или маммограмму (ой не знаю как точно называется и как пишется)??
Спасибо.