Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-08-2008, 14:21     #2932
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Ты там по работе или отдыхаете?

Ну и погода сегодня. У нас ночью был такой ураган на даче, просто жуть. Я думала, счас дом разнесет и целый день дождь((((

Хочу спросить владельцев мультиварок, кто-нить знает какие-нибудь другие рецепты кроме стандартных,что в инструкции? А то там выбор очень маленький, а самой эксперементировать неохота
У нас в ночь на вчера прямо караул, водопад по крыше, а мы спальну наверх перенесли, ощущение-палкой по бочке))) Спала часа 3, встали в 5-света нет, собирались при помощи мобильников и фонаря. Ехали по Мурманке-опять водопад, дворники не справляются. Лиза говорит-тошнит. Остановились, а потом не отпарковаться-ничего не видно, мужу пришлось из окна высовываться))) под ливнем не прикольно. На тренировке тренер говорит-буду гонять...а я как муха сонная. Он-пресс делаем до отказа. Я попросилась отказаться сразу))) не дал) Вышла из зала-опять ливень, домой приехала мокрая до...нижнего белья)))