Цитата:
Сообщение от Yaanochka
да много чего-) лучше на детей эти деньги потрать...
|
на шмотки?
Не хочу и не считаю нужным, разве что на отпуск
А по дорого или нет - лично мое мнение - молоко 1 литр 30 руб., хлеб 37 руб., сыр 300 руб за 1 кг и т.д.- это дорого, не потому, что я не могу купить, а потому, что это просто еда, которую мы спускаем в унитаз ежедневно...и ведь никто не считает, что это дорого.
Но это ИМХО
