Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Праздничный АВГУСТ, привет, заходи! Праздников много у нас впереди!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-08-2008, 09:14     #3158
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Оксана, я не сильно тебя расстрою, если скажу, что Костик так научился засыпать только в 6 лет? Ну без соски, правда и вместо зайца у него собака. А до этого я всегда лежала рядом, пела песенки, рассказывала сказки, держала за ручку, гладила по спинке и т.д. Он и сейчас не откажется от всех этих прелестей жизни, но повзрослел и понимает, что когда я могу и у меня есть силы, то обязательно с ним посижу, что иногда и делаю.
,
ну вот, Лена.
а я-то надеялась годам к 3м читать сказку, говорить спокойной ночи и уходить
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Оксана - в каком конкретно месте у Спортивной мне вас ждать/?
щас, Наташ. у меян был проложен маршрут мимо твоего дома, теперь надо корректировать т.к. я там со времен студенчества не ездали, пошла зырить в карту
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
отчаливаю на боковую.
завтра муженек едет в Мск... я совершенна свободна в ближайшие дни...
чем бы заняцО???
че ж молчишь? на сколько дней свободна?
приезжай в гости - или Макс на машине уедет?