Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-08-2008, 08:51     #633
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


[quote=Malvinka;15202550]Вот про напрягают ли дети, у меня ухажеров несколько было, никого не напрягало наличие у меня дитенка, даже наоборот, серьезности прибавляло в намерениях. Сейчас вот мой мч очень любит Саньку, иногда кажется что больше чем меня))) по началу его, правда, напрягало, т.к. не знал сам, сможет полюбить ее или нет, как он вообще с мелкими детьми себя ощущает и т.п.. А теперь возюкается с ней, и ночью к ней вскакивает сосу дать или бутылочку. В этой ситуации сложнее мне было, т.к. с его стороны все ок, а я все боюсь подвоха, и он это видит, чуствует, но и это пережили как-то. Справились слава богу.

А дите мое в здоровом состоянии просто электровеник, человек-ракета, как ее тут некоторые называют Даже и в больном шустрит, на лошадку свою сама влезает и качается, все до чего добралась разобрала, а добирается теперь почти до всего, т.к. научилась злезать на диваны. Что-то балякает, что-то понятно что-то нет, умнеет не по дням...



Как сказали в одном не очень известном фильме - СВОИ ДЕТИ- ЭТО ТЕ,КОТОРЫХ ЛЮБИШЬ!!!
Ваш МЧ полностью подтверждает эти слова!


Олька+Василиска
______________
нам 3 года и 4 месяца