Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Расскажите как вы уволили свою няню...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-08-2008, 01:04     #39
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Когда-то давно, когда няни получали от 40 до 60 рублей наша няня 2 раза подряд поднимала тему оплаты. На тот момент, я отдавала ей все, что сама зарабатывала. Кода вопрос всплыл второй раз, я собрала детей и на 1.5 месяца отправила детей к маме в Москву. Лишив тем самым заработка няню вообще, т.к. там были такие обстоятельства у няни, что только люди в самом безвыходном положении могли бы работать на ее условиях. (Она забирала свою дочь из школы и приводила в мою квартиру, кормила, делала с ней уроки). При вем при этом, я как няней ею очень была довольна. Дети ее вспоминают и до сих пор очень любят.
Вторая няня проработала у меня неделю. Опаздав за 5 дней два раза на 20 минут, она получила тысячу рублей из входной двери с просьбой больше меня не беспокоить.
Сейчас у меня третья няня. Хорошая, но к одному ребенку. Со старшими детьми не справляется. При всем моем хорошем к ней отношении, буквально на днях мне надо будет с ней расстаЦа. Думаю, что не буду ее обижать. Скажу, что не можем по сейным обстоятельствам ей больше платить и дам рекомендацию, что она хорошая няня к одному ребенку. Кстати, у нас была такая ситуация. Мы по зиме договорились на сумму, которую должны были оплачивать летом за ее пребывание на даче с детьми. Спустя 2.5 мес. ее эта сумма не устроила. Она попросила прибавки. Я отказала, сославшись на договоренность, которая была достигнута. Она осталась работать.