Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ - МАЛЬЧУГАНОВ И ДЕВЧАТ!!! *** 2008 ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-08-2008, 23:48     #13395
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Девочки СОС у меня молоко пропало... жуть грудь пустая приходит редко, если раньше лилось рекой и вкладыши меняла постоянно, то теперь пока одной грудью пытаюсь кормить из второй только одна капелька капнула. Я не нервничала и вообще никаких изменений у меня не было, правда ребенку плантекс давала, все таки 100 мл... как кормление. Вот сейчас первый раз смесь дала, чувствую себя ужасно а что делать Владик голодный что попить, какое лактогонное средство????????????
для начала отставить панику!
может, у тебя слегка пораньше кризис 3х месяцев случился? говорят, у многих бывает
из лактогонных - смесь MD Мил мама, чай Лактавит, чай Хипп, апилак - это все, что я пила, причем я пиа одновременно, одно за другим.
Ну и приладывай-прикладывай-прикладывай.