Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - первые денечки проведенные в детском саду
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-08-2008, 21:58     #42
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Ходила сегодня опять в садик на разведку, пообщалась с воспитателями нашей группы раннего возраста. Осталась в полном недоумении: сказали, что с нашими детками гулять не будут, вплоть до весны!!! Типа тяжело с такими маленькими! потом спросили про наши успехи с горшком, я рассказала, что памперс одеваем только на сон, а так в принципе ходит на горшок, но может, иногда заиграться. и когда я попросила их одевать памперсы на сон, они мне заявили: "без проблем. Раз он у вас иногда писается, мы и в группе(в игровой комнате) ему будем одевать памперс". В-общем, какие-то халявщицы. А я еще собираюсь в дальний от нас сад, типа он получше чем у нас около дома!!!
Получается, к зиме я выйду на работу, буду приходить часов в пять , и мы будем гулять с ним в потемках, то есть всю зиму у меня ребенок света белого не увидит!?
Может, стоит поговорить с заведующей? Рассказать ей про то, что по нормам, вывешенным в детских поликлиниках, дети должны гулять 2 раза в день, желательно по 1,5-2 часа!