Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Расскажите как вы уволили свою няню...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-08-2008, 23:49
ответ для kimkim на сообщение "[quote=mis-mishutka;15152155]Это даже..."
    #32
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


[quote=kimkim;15155258]
Цитата:
Сообщение от mis-mishutka Посмотреть сообщение
Это даже сравнению не подлежит![/quotC
Стесняюсь спросить,почему ?Няня--такой же человек и почему я ее не должна сравнивать с другими людьми,которые хотят и заслуживают хорошо кушать,платить за кв,одевать своих детей и себя,да и много чего еще можно перечислить...Вы сами вникаете добровольно и не по-принуждению в нужды человека,работающего в вашей семье--подняли цены на бензин или квартплату,ага,накину-ка я ей тысчонку...Скорее многие думают о своем кошельке,чем о чужом,так почему чужой должен думать о проблемах вашего?Нет возможности или желания нанимать няню,водите дите в сад.Потому как няня---дорогое удовольствие и не каждому по карману его получать...
Я бы такую няню, как Вы даже рассматривать не стала!Лично для меня, дело не в деньгах, а если человек так себя повел в критической ситуации, то он ненадежный и гроша не стоит!У каждой профессии есть своя этика, так вот, этика няни и заключается в том, чтобы ребенку было хорошо, а не бросать его на беспомощную маму с новорожденным. Можно было выбрать другой момент, или до или после! И в топку таких нянь, а точнее в черный список! И хватит "зажравшихся" нянь защищать!
По теме: пришлось уже расстаться с одной няней! Слишком глубоко вникала в мое отношение к ребенку: Напиример: дико удивлялась, почему ребенок спит со смной, а папа в другой комнате! предлагала бросит ГВ и прейти на смесь (у ребзя небольшая анемия), т.к. в моем молоке мало полезного, я ведь такая тощая, совсем ничего не ем! А то что ребенок весит 7 кг-ее не смутило. И самое противное-это постоянное нытье на тему тяжелой жизни.