Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2008*** Январенок этим летом проползет под табуретом! ***2008***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-08-2008, 13:10     #15582
Tanech
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, Политехническая
Сообщения: 9 568
Tanech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana2S Посмотреть сообщение
Девочки и лялечки, всем ДОБРОЙ НОЧИ!!!! Вот у меня, правда с ночью не сложилось.. Завтра гости приезжают, пришлось до 2-х ночи у плиты торчать. В честь их приезда приобрела, все же Эри ходунки. Ее первое впечатление (еще в магазине) ВОСТОРГ!!! Надеюсь, завтра они ей еще не разонравится, иначе ни чего мне сделать не даст.
С покупкой вас !!!
Фотографируй и нам показывай !!
Цитата:
Сообщение от Мяуксиомка Посмотреть сообщение
Тань, приезжай! Накормим. А Ирландскую кухню я тоже очень уважаю там я тоже пожила, правда терять было уже нечего


Ух, ты здорово, наверное. А как у вас отношения с их мамой?

И у тебя тоже Настюха есть
Споки! А я думала, ты хоть сегодня нам нарифмуешь чего-нибудь темпераментного
СПасибо за приглашение ( я ведь совсем не напашивалась )
Было бы здорово если бы ТЫ приехала А то я сАвсЭм одна
Никаких вкусняток нету дома Потому что муж до последнего думал, что я все таки поеду на дачу,п оэтому холодильник не затаривали Лежат одинокие пельмени в морозилке Может опять пиццу заказать ?

С мамой их все нормально Видимся периодически


Да, есть у меня тоже Настюха... Только настоящее ее имя - Шиловпопе Вот такое редкое имя


Ничего более темпераментного не могу придумать, ты уже все озвучила !
Мне тебя не переплюнуть !
Да куда мне... Я ж пельменями питаюсь