Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Праздничный АВГУСТ, привет, заходи! Праздников много у нас впереди!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-08-2008, 11:31     #2548
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Я консервирую исключительно с закручивающимися крышками - не умею всякими машинками закаточными пользоваться. Весь мой баночный запас муж оставил в старой квартире при переезде.
Я пошла в Карусель и купила новые банки (в Окее тоже есть) и крышки. Маниак я по поводу хэндмейдных заготовок, хотя дачи нет и овощи я покупала в той же Карусели.

Наргиза, а что делать с сушеными баклажанами потом?
А насчет перцев - я все надеюсь что они подешевеют. Зря надеюсь?
ох, на покупку банок я не готова...
нафиг, не хочу...
заеду лучше к тебе зимой в гости, на вкусности

Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Привет.Убейте меня,сначала мне снилась всякая война и ужасы.Потом Лева плакал и стонал почти всю ночь.....
Вышли утром ,типа погулять,человек через 5 минут нашел свою лужу.
Все стирается.
как же хорошо, что Лев пока гуляет спокойно в коляске, ну вернее, еси его не вытаскивать из нее, то будет кататься
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Митька вчера требовал настоящих разговоров по телефону. после того, как с ним поговорили 2 бабушки, папа и моя подруга, я начала набирать 060. Митя очень внимательно слушал точное время и что-то отвечал. И так минут 40

а говорят, что женщины по телефону любительницы поболтать