Цитата:
Сообщение от PMaria
Маша, знаешь жизнь как раз станет ещё более распрекрасная и активная  Распрекрасная ещё потому, что смотришь на кучу вещей глазами ребёнка- а они такооооооое замечают и такииииие вопросы задают, что просто удивительно!
Помню когда Владику было 7 мес он первый раз увидел муравья. Именно обратил на него внимание и долго рассматривал. И заливисто хохотал.  Это безумно прикольно. Я прекрасно запомнила и то меню, которое на столе в тот момент стояло, и обстановку, и погоду, и всё-всё.
А уж как постарше деть становится- активность только возрастает- мы сег в Токсово были- пришлось трусцой нестись за сыночком, мчащем на велике. А потом ещё дождь пошёл- бежали в машину наперегонки)) Я потом минут 15 сидела в себя приходила от такой тренировочки 
|
я аж прослезилась

Маш, глядя на тебя, несложно поверить, что все так и будет чудесно и распрекрасно


