Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СЕНТЯБРЯТА - все на старт - открыт сезон на малышат!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-08-2008, 00:57     #1250
yuffi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 3 586
yuffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Девочки мои дорогие, вот я к вам и вернулась. Пишем с дочей вместе сообщение-спит у меня на ручках.Спасибо Вам огромное за поддержку- я чувствовала, как вы за меня переживаете и держите кулачки.Благодаря моему мужу и вам все прошло просто замечательно. Роды начались сами, со схваток, без всякой стимуляции.Легко прошли и с хорошим результатом. Нам поставили 38 недель, 9/9 по Апгар, никакой терапии не понадобилось-даже новорожденной желтушки не было и вчера нас выписали домой. Правда, папа нас сегодня смог забрать только.
Мы совсем миниатюрные -2500, 49.Зато щекастые и с пузиком. Но как сказал мне врач, что для меня родить самой возможно только до 3кг. Но даже такая миниатюрка головой не пролезала и все-таки один шовчик сделали.
Девочки, постараюсь заглядывать сюда, но если есть вопросы, пишите в личку. Возьмите на роды помимо гигиенической помады от пересыхания термальную воду-спрей.Мне очень помогло на схватке, когда муж прыскал- отвлекает и освежает.
Кариночка, поздравляем:flower : растите здоровенькими и молочка вкусного побольше