Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ - МАЛЬЧУГАНОВ И ДЕВЧАТ!!! *** 2008 ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-08-2008, 21:43     #11843
oxsigel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Италия,Тренто
Сообщения: 1 772
oxsigel отсутствует


Цитата:
Сообщение от KSANKA Посмотреть сообщение
Всем привети
Да похвалюсь своим мужем он мне уже второй день дает поспать. Отправляет меня спать в другую комнату и я с десяти вечера до шести утра там сплю а в шесть мы с ним меняемся такой класс. Видимо последняя моя истерика его сильно напугала.
Папа супер!!!!И что что такое ребёнок творит,что у мамы аж истерика????По сколько часов не спит ночью?????Меня эта тема волнует,мы тоже любим проснуться и подолбить маму ножками,чтоб поносила на ручках пару часиков
Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
через призму алкоголя мир кажется куда прЭлЭстнее
а вообще, я ж писала выше.. есть жизнь после родов (мы просто сексимся уже второй день подряд, и так ваще клево!)

но квартиру я ищу очень активно!!!! ибо сегодня Юкла видела, как меня достала свекровь)))) у меня даже слов не было объяснить, чем )
И что ж вытворила твоя неугомонная свекровь...?Помоему вам нужно срочно уходить,по себе знаю нервы страшные,у меня сестра мужа такая.....и без шуток!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Не слишком удачная, потом попробую переснять.
Ребенка показывает язык своим игрушкам =)
Класссссссссс!!!!!!!!!!!!!Коврик красивый!!!

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...ну одной напиваться скучно... а муж работает со мной выпивать не захочет )... если только в выходные выпить...
...надо бы детя сплавить на выходные бабушкам и хорошенько дрябнуть...

...рассуждаю как алкоголичка... вы не подумайте ничего плохого... я не такая ))...
А мама пойдёт и покрестит внучка

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...ну не знаю... мне кажется у тебя неудачных не бывает...
...мне эта фота очень нра ))... и идея как всегда супер !...
+1000000000