Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Какое счастье - буду мамой, триместр третий...самый-самый!!!... (Октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-08-2008, 12:37     #18188
Yaanochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 2 576
Yaanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel_n Посмотреть сообщение
Девочки вообще растроена я ужасно,сейчас звонила в Беби-Лон,спросить есть ли у них сейчас на складе кроватки "Ивашка",представляете,что они мне ответили,что завод по изготовлению этих кроваток сгорел недавно,а это единственные кроватки,которые мне нравились!Ужас какой-то!
Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
ну сгорел....так в магазинах-то они стоЯт... взять телефон и обзвонить, ИМХО.
я так попала с этой кроваткой. заказала ее, и к ней матрац. они мне тогда сказали что есть сложности с производством, но скорее вего за пару нелель решаться. прошел наверное уже месяц и ничего. сгорел не весь завод, а цех, как я поняла.
Погороду пыталась поискать- не нашла нигде. Вот щас сижу думаю что делать. по последней инфе что-то они смогут сказать тока 25-29 сентября. решила подождать. если ниче не прояснится, поеду заново выбирать кроватку