Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Какое счастье - буду мамой, триместр третий...самый-самый!!!... (Октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-08-2008, 14:33     #16748
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение
И с поясницей никаких проблем, это все дите возражает - когда я сижу, мне изнутри пытаются выломать ребра.
Вот вам и тихая, с норовом!

Цитата:
Сообщение от Сероглазка Посмотреть сообщение
Спасибо
А какие-нибудь глобальные новости у нас тут есть? Надеюсь, что у всех всё хорошо и никто пока не родил раньше времени.
Надеюсь, все пойдет по плану и первой родит Яна

Цитата:
Сообщение от rigyk Посмотреть сообщение
Если кто-то родит (ТТТ) - сразу новый топик заведем - тем более, что название уже есть
Какое???

Цитата:
Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
Ну, беременна ты, я думаю, все таки со дня зачатия, а не с 8-й недели.
Ты уже на пенсию намылилась, что ли? Пеннсия будет исчисляцца исходя из обоих показателей, тока как то по разному. Знаешь, раньше я б тебе объяснила, а счас мозг такие весчи отказывается обрабатывать. Уж извини, не скажу по какому принцыпу делятся эти две части.
Не, на пенсию не собралась, даже на больничный что-то не хочу, поработаю пока. А вопрос, так сказать, по горячим следам. Не мучай мозг, пусть отдыхает, еще до пенсии у меня время есть

Цитата:
Сообщение от Angel_n Посмотреть сообщение
О девочки!Я ещё и не такое знаю!
как в "День выборов", Беседуют кандидат в дипутаты и команда агитации:
-Ребята, мне кажется там терки.
-откуда вы такие слова знаете?
-так я ж сидел 4 года. Я конечно потом вам расскажу эту историю, но пока надо что-то делать.