Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ребенок в 2,3 на ГВ, почти ничего не ест, какает редко, что нам менять?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-08-2008, 17:38     #43
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Цитата:
Сообщение от BARSAS Посмотреть сообщение
Подскажите, сколько раз должен по идее какать ребенок (в день или в неделю не знаю) - моя раз в три-четыре дня, запор. Ей 2,3 года, на ГВ (3 раза в день+ ночью) + 1-2 раза в день ест мясо (одну чайную ложку....) или фруткы (половину яблока или персика). Хууууденькая...

Ни на что не жалуется, есть не просит, я готовлю и каши и супы - не ест даже когда впихиваю, в целом она здоровая, веселая, но мне покоя не дает, что так редко какает (может потому что нечем? - мало ест?), к врачу с этим вопросом не пойду, т.к. хочу услышать ответ не как в книжках - надо кормить кашей три раза в день и какать 1 раз в день и "срочно сдайте анализы", а как на практике у кого. И к врачу пока и не могу - нет документов, мы в Питер недавно вернулись, год жили заграницей.

Задумалась, может все из-за ГВ и ей хватает молока? Его у меня много. Но не может оно уже быть полезным, витамины специально может принимать, чтобы в молоко попадали? Ем я много, специально для нее. И кстати в туалет хожу редко тоже и чувствую себя хорошо. Но я-то хоть ем.

Или может я несерьезно изначально к прикорму отнеслась - она только в полтора года начала есть что-то кроме ГМ и по малу. Проблем не было никогда, только последние три месяца запоры.

Мама моя говорит, что у меня ребенок-эксперимент. Сколько может прожить человек на одном молоке черный юмор вот...

Как у вас ребенок питается в два года? И сколько раз какает?
Ребенок в два года питается у нас хорошо, запоров нет.
В 2 года еда -это не прикорм. Вы поробуйте сами хотя бы недельку посидеть на одном молоке.
Если мои дети что-то не едят, значит им не нравится, значит я плохо приготовила, не вкусно. Делаю выводы и исправляюсь. Мое мнение, у здорового ребенка - здоровый аппетит. Бегите к врачу, бейте тревогу. ГВ -хорошо, но зачем же злоупотреблять, мои дети очень любят пить молоко, но и есть тоже. Как это целый день только пить?
Нет, правда страшно - ребенок не ест, мне его прям так жалко стало, накормить захотелось, вы где живете то? Приду кормить.