Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Четыре года лишь игра, но все же смотрим мы Дом2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-08-2008, 02:44     #6358
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


День 1551: Советы бывалой




Не стоит говорить, что ты пришла только к Сергею Палычу, уверенно советует Аиде Оля Бузова. Если Палыч заявит, что у тебя нет шансов, можно и вовсе не попасть на шоу. Поэтому надо сказать: если, мол, с Адоевцевым не получится, она попробует построить отношения еще с кем-нибудь.




Опять рокировка?
Поляна






Это уже вошло в моду: делать рокировку. Или как минимум ее предлагать. Почему бы не узнать поближе двоих новеньких? А ту, которую уже немного узнали, выставить за ворота?

Сегодня пришли две новые девочки. Аида, 18 лет, модель, очень хочет узнать ближе Сергея Палыча. Почему Палыч? Ну не может ничего поделать женщина со своей страстью! Он же такой неординарный… Как смогут объединиться фотомодель и философ? А разве обязательно, чтобы было что-то общее в интересах мужчины и женщины?
Люся, которая пришла к Никите, которая с 15 лет мечтает попасть на ДОМ-2, которая устроила спектакль с первой же секунды, как только встала. Из всего сказанного, прочитанного и спетого, стало ясно, кто такая эта Людмила восемнадцати лет от роду. Она «артистка» (сама сказала), она «просто живая девочка почти без недостатков». Она неважно поет, но Степа ей с удовольствием подпевал! «Какая прелесть! Где ты была раньше?» — не мог скрыть своего восторга Меньщиков. И вообще, он сразу сказал, что эту девочку надо оставить! Еще она пришла с угощением. Вот.

Дальше пошли вопросы к новеньким. Причем сегодня банальностей типа «какие у тебя были самые длительные отношения?» было мало. Каждый пытался сострить. Вне конкуренции был Степа. Он сразу после Люсиного представления обратился к Аиде: «Аида, как ты себя теперь чувствуешь?» Девушка пыталась ответить, но вышло что-то вроде «она достойная конкурентка». Ничего оригинального. Люся же сразу сказала, что она хочет остаться больше, чем ее конкурентка. Мечта… Женя Никитин начал издалека: спросил, в какой год родилась Аида и, когда услышал в ответ «Лошади», попросил изобразить это животное. Девушка застеснялась и ничего не показала. Зато Людмила подхватила — сказала, что родилась в год Змеи. И сразу показала змею. Бурные аплодисменты — и Люда заработала дополнительное очко.

Сначала участники вяло отреагировали на девочку-модель. Им понравилась Люся с ее непосредственностью. А потом пошли разговоры о том, что Ирэн выдохлась. И толком никому не нравится. Так зачем ее тут держать?


Вадим Цхондия