Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ - МАЛЬЧУГАНОВ И ДЕВЧАТ!!! *** 2008 ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-08-2008, 21:38     #9683
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
а мне кажеться кенга круче и легче в использовании...но я могу конечно ошибаться
ну, в общем Рита тут права.
слинг тоже удобно. но это совсем по-другому. я в принципе расчитывала сразу и слинг и кенгу купить. слинг - это скорее если никуда не спешишь, дома потаскать, например,если у ребя живот и т.д. ТК на мой взгляд в слинг немного дольше всовывать ребя. А вот мы когда с Юлей и Ирой в поликлинику ходили, ребь у меня орал как резаный дома и в поликлинике. ну ладно дома, девочки меня 30 минут ждали, пока я успокоила-усыпила-в слинг засунула и пр. А из поликлиники пришлось идти с ребем на руках, тк не успокаивался. А если я его еще и в слинг начну пихать - ваще жесть.
А в кенгу в этом плане быстрее - для меня. Мы вот купили-тут же сунули- ребь особо-то и не заметил.
но это лично мое. пока что от слинга я не отказываюсь))))
Но, Юлька, если че, имею тебя ввиду)))

Кенгу купили в детском мире за 1200. думаю, для ДМ - нормальная цена. На сайте ЗП стоит 800 р, но они этот товар ожидают уже... всю мою беременность, если честно)))