Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Не берут на работу потому что....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-08-2008, 11:26     #107
Александра Д.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 312
Александра Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
Я пошла.
именно так у меня все и было почти 5 лет назад.
Я на тот момент: образование ср-специальное ( муз-пед) + переподготовка по практической психологии + курсы менеджеров по персоналу.
Опыт работы в рекрутинге ( узкая специализация).
Возраст чуть меньше 30
ребенок 5 лет, полное отсутствие бабушек и нянь.
Плюс съемная квартира и долг ( машину купили).

пришла в компанию на должностьменеджера по подбору, на з/п почти в 2 раза меньше той, которую получала на прежнем месте. причем, здесь - жесткий график работы,строгая дисциплина, на прежнем месте - полная демократия, график весьма вольный, могла вообще не прийти в какой-то день, или прийти скажем в 11, уйти в 16, оклада небыло, только процент.
Через 2 месяца стала начальником отдела.
результат на сегодняшний день:
директор по персоналу в крупной многопрофильной компании, з/п соответствует рынку.
высшее образование получила заочно, совмещая учебу с работой. Во время сессии пол дня проводила на работе, пол дня в институте. получила ОГРОМНЫЙ опыт работы. если сейчас надумаю искать новое место, уверена, что найду без проблем. И буду выбирать, куда пойти.

так что не бойтесь начинать с малого.

ПЯТЬ БАЛЛОВ- именно об этом я и хочу сказать.Те кто хочет добиться многого так себя и ведут.Берутся за работу и пашут как папы Карло.И ничего им не мешает-ни дети ни отсутствие опыта и образования.И таких людей -амбициозных сразу видно.