Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Не берут на работу потому что....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-08-2008, 09:13     #105
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
А если я никогда не буду материально готова начинать с нуля и за бесплатно, т.к. каждая копейка на счету? А я действительно не буду готова... Так и сидеть секретаршей директора до пенсии? Эта ситуация не только у меня одной (необходимость менять сферу деятельности и необходимость зарабатывать одновременно), и она решаема рано или поздно в выгодную для работника сторону... Просто в моем случае, все осложнено планированием ребенка... Да, и я такая стерва, хочу сразу и работу новую и забеременеть через год... Как говориться, и на елку залезть и т.д.
Ну так а почему вдруг сторонняя компания должна предоставлять Вам такую возможность? Как раз очень правильно отказывают, с точки зрения работодателя зачем нужен такой работник?

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
Следовательно... это субъективное мнение.... так как не известна ситуация........
В некоторых отделах ( у нас, например, в закупке) люди работают годами и туда попасть нереально....я в свое время хотела пойти в закупку, но не дождалась, чтобы кто-то ушёл..... работаю в продажах.... работа очень нравится..... а из закупок так никто и не уволился......
Возможно. Но если есть несколько кандидатов на это место, то зачем брать того, чья ситуация вызвает сомнения (да еще и опыта нет)? Смысл для компании? А зарплатные ожидания наверняка не совсем малые...