Цитата:
Сообщение от kalisto
Давеча едем в метро. Моя детка в слинге мерно посапывает (но это к делу не относится). Заходит в вагон мамаша с сыном 10-11 лет. Рядом со мной имеется свободное место. Мать с порога толкает ребя в спину в сторону, мол, "быстро занимай". Парень садится, а она сканирует весь вагон в поисках еще одного теплого местечка для себя. А сидят-то, в основном, кто? Правильно, мужики. И никто естественно ей не уступает. Ну она скривилась, не найдя пристанища, и сквозь зубы: "вот сво...и".
Вот скажите, она ведь такого же мужика растит из своего сына?
Ну раз ты так устала, так пусть твой сын и постоит. Ему же не 2 года.
Вот правильно говорят, что в своей глазу бревна не замечаем.
OFF. Решила попробовать одну из деткиных сОсок ,которую она постоянно выплевывает. Послушайте, уже час сижу жую - так занимательно!
|
ента темка наверное больше для Болтологии
а по теме-за что боремся, на то и напарываемся...

грустно...

и ведь она даже не сассоциирует, что через некоторое время ее мальчик будет сидеть также и "спать" перед беременной\бабушкой\да и вообще, перед женщиной
зы-вчера на маршрутке ехала, с ребнком и коляской, коляска сложена, ребенок на руках, залезла, коляску пристроила и... НИ ОДИН человек не уступил место... я в шоке была.. пока маршрутчик(горный мужчина, СПАСИБО ему

) не гаркнул-УСТУПИТЕ место...
офф у вас веселый
