Цитата:
Сообщение от Cветланkа
Люди, кто знает насчет постановки на очередь в Центральном районе? После 10 сентября 10 лет как муж живет в коммуналке. Хотим встать на очередь. Что это за система с талонами?
|
Нет никаких талонов! Приходите в понедельник или среду утром (прием с 9 часов, но люди и в 7 утра приходят занимать очередь), записываетесь на листочек, запоминаете свой номер - идете гулять. Потом примерно к своему времени подходите (ориентируйтесь на 15-20 человек в час). Т.е. если Вы пришли к 10 утра, записались под № 120, то очередь подойдет в 14-15 часов.
Надеюсь, понятно объяснила.
Приходить лучше сразу со всеми документами (может, сразу и поставят), т.к. без документов даже не будут разговаривать. Можно зайти сразу без очереди и взять бланк заявления (иногда выносят в коридор пачку). Образцы есть на стене, можно спокойно заполнить, а потом уже с заполненным идти.