Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-08-2008, 00:04     #2363
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Яна, купила я сегодня своему кукурузных палочек, они ему так понравились, ...
Ну вот, еще одна радость появилась. В Здоровом Малыше продаются маленькие хлебцы кукурузные, по вкусу такие же, как палочки, только без сахара и всяких вредностей в отличие от магазинных. Я их сама лопаю. Попробуйте.
А по поводу поездки, я конечно, склоняюсь больше к автомобильной. Просто в автокресле 9 часов тяжеловато,наверное. А может бывают такие, которые в лежачее положение раскладываются, было бы вообще супер.А то в поезде мало ли кто будет из соседей ехать, шумный или простуженный, рисковано это.Но удобней. Съездишь когда, раскажешь, как Юрик себя вел. Очень интересно.