Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Петроградка (перепись населения)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-08-2008, 21:54     #2
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот подскажите мне пожалуйста, вот кто где рожал и каким образом выбирали роддом? Обращали внимание. далеко ли он от Петроградки находится? Поделитесь кратенько хоть, а? Ну я вообще в растерянности с чего начинать-то?

Лично я сначала выбирала род дом, потом полежала на сохранении в Отта и решила, что хочу именно там родить. Не получилось, т к у них там как раз проветривание намечалось.
Потом долго изучала эту тему и решила, что лучше я рожу с проверенной акушеркой, у которой родили две хорошие знакомые. У одной роды были тяжелые и всё равно она ни слова плохого про акушерку не сказала!!!
Я ни разу не пожалела о своем выборе!! Наша Мариночка!!! Самая лучшая акушерка! Только к ней за вторым!!!