04-08-2008, 21:02
|
#974
|
Элита
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
|
Цитата:
Сообщение от nice_nasty
всем добрый вечер!!!сходила я на лфк для беременных,в жк...показалось что "нагрузка"вообще минимальная....были дыхательные упражнения,растяжка...вобщем неплохо,но мне мало)))может я привыкла постоянно на фитнес ходить...поэтому....ну все равно решила что похожу пока туда,да еще и бесплатно)))а потом когда рядом бассейн и фитнес для беременных откроют после лета,то туда схожу и посмотрю)))
выбрала каляску...3х колесная тевтороия....теперь надо ждать когда подруга в финку поедет...или может мы сами съездим,да только визы надо будет оформлять...у нас она 40т стоит,а там девочка покупала именно ее в два раза дешевле...это хорошо,тк она мне очень понравилась и нечего другого я не хочу теперь)))
а в отто все забываю позвонить и записаться к врачу,которого выбрала на прием....правда в топике про отто написано что в 30 недель,надо приходить и договариваться с врачом...поэтому время еще есть)))
|
а есть ссылка на твою замечательную коляску?? 
|
|
|