Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-08-2008, 11:41     #19965
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки - срочно совет нужен!!!


Есть кто-нибудь, у кого деть одну грудь больше другой любит?
я извелась вся. раньше не так заметно было.. а сегодня ночью первый раз слезы потекли у меня - детка отказывалась брать грудь левую.. а правую есть с удовольствием - после часа борьбы отдала ей правую... но ведь это неправильно - у меня левая как камень стала - из нее льется просто фонтаном.. я и сцедила уже (правда не знаю как это правильно делать - я просто на ареолу давила)
решила сегодня продолжить с деткой, так она пососала минут 5 и снова в ор.... через час испытаний просто уснула.. а реву - не знаю что делать
а ты разные положения пробовала? у меня, например, может из-за позиции ему неудобной (непривычной) отталкивать сисю!

Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Всем привет. Надя сегодня в 1:55 родила сына Костю. 4400г 55см. Роды прошли хорошо. Подробнее сама напишет после выписки.
Мушь
ого!! вот и родился великанчик больше моего на 150гр!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! нам нужны такие большие мальчишки!