Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - вопрос обладателям глянцевых натяжных потолков
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-08-2008, 11:08     #3
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
я только собираюсь ставить глянец. Отражает, но он не зеркало же. Ну и что, что отражает. Я бы не сказала, что он зеркальный, это глянец только.
У моей мамы на кухне глянец, прикольно даже. У меня, однажды было настоящее зеркало на потолке и тоже прикольно. Отражает!

Дело вкуса.
Мало ли что рабочие говорят. Прислушайтесь и сделайте. как вам удобнее.

во-первых глянец увеличивает немного пространство, во-вторых должно быть сорчетание (если глянец пол и глянец потолок. может что то одно надо)
надо смотреть интерьер
я и хочу глянец с расчетом увеличения пространства, комната 10м...хочется послушать несколько мнений..понятно, что замерщик может нести чушь....интересно как раз обладателей услышать..как комфортно живется??