Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~***ДЕКАБРЯТА 2008. ТРИМЕСТР ВТОРОЙ***~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-07-2008, 19:26     #11908
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Прошу, не проигнорируйте меня, хоть я пока что редкий тут гость. Но я скоро исправлюсь, как только проведу интернет в новое жилье.
И кто что знает о ЖК номер 16 на Васе?
Девочки, инета нет, я просто запомню эту страничку и загляну завтра или в ближ. дни, чтобы посмотреть, что скажете. Не судите строго за столь потребительское отношение, подключу инет дома, исправлюсь!!!!!!!!!! Чесслово!!!
про твою ЖК ничё не знаю, но спрошу у мамы, она вроде была там.
Слишком большой живот теоретически м.б.от тонуса - если он реально колом стоит (от тонуса), у меня такое было, не заметить это нереально, не боись.
Врач твоя в ЖК всего-то навсего хочет денежку с тебя поиметь, так что если действительно ездить тяжко, я бы переводилась без раздумий, тебе это ничем не грозит. Свой сертификат полюбому получишь, что тут, что там
@@@@@@@@ тебе, будут класть на ДО - ложись, отдохнёшь